В прошлую пятницу глава района Геннадий Усенко побывал с «проверкой» в бывшем здании школы № 25, где меньше чем через месяц должен открыться офис врача общей практики. Его требовательный взгляд заметил все строи-тельные недостатки, которые должны быть исправлены в кратчайшие сроки. В просторных кабинетах будущего офиса также побывали председатели уличных комитетов, другие жители Тимофеевки. Они поблагодарили руководителей района и поселения, что их просьбы по созданию медучреждения вблизи от дома, наконец, выполнили. Теперь благая новость о том, что скоро здесь будет новая, современная «мини-больница» быстро разлетится по округе.
Похожие темы
Где разместится завод?
На имя главы района пришло письмо за подписью первого заместителя министра минэкономразвития Челябинской области Г.В. Синицыной. В письме сообщалось, что на территории Коркинского муниципального района компанией с участием английского капитала рассматривается возможность строительства завода по производству железобетонных изделий (готовых блоков для возведения жилья).
«Интерсвязь» осваивает нумерологию
«Интерсвязь» внедрила уникальную технологию измерения качества сервиса, предоставляемого абонентам, в режиме реального времени. Инновационное решение позволяет обнаружить проблему раньше, чем её заметит пользователь.
Коркинский «Шахтёр» проводит заключительный матч
На восьмом кубке Михаила Шафигулина сегодня заключительные игры. В 11 часов на стадионе «Центральный» коркинский «Шахтёр» сыграет со сборной Челябинской области.