Сотрудники районного управления культуры напоминают, что 19 февраля в 15 часов во Дворце культуры «Горняк» жители Коркино смогут отдохнуть вместе с хором «Ветеран».В это же время розинцев ждут в профессиональном училище № 45, первомайцев – в 17 часов в клубе выходного дня «Сударушка» в местном Доме культуры.А с 16 часов жители станции Дубровки смогут наслаждаться игрой муниципального оркестра русских народных инструментов «Русичи».
Похожие темы
ООО «ТеплоСервис» меняет участок теплотрассы по улице Терешковой
Зимой этого года на участке теплотрассы, идущем от котельной № 2 к жилым кварталам по улице Циолковского и 1 Мая обнаруживали утечки, поэтому летом его решили заменить.
На днях коммунальщики начали вскрывать аварийный участок.
На том же месте, в тот же час
Первый в этом сезоне танцевальный вечер состоялся в минувшее воскресенье на площади имени Ленина. Весь день хмурившаяся погода к вечеру расщедрилась на солнышко, сразу добавив хорошее настроениие гостям и исполнителям.
Кто станет «Человеком года в Коркинском муниципальном районе»?
Стартует традиционный конкурс «Человек года Коркинского муниципального района», учредителем которого является глава района. Участниками могут стать граждане, внёсшие существенный личный вклад в социально-экономическое развитие нашей территории, нравственное воспитание подрастающего поколения, совершившие социально-значимые поступки, принявшие активное участие в общественной жизни муниципалитета в течение года.
