Сотрудники районного управления культуры напоминают, что 19 февраля в 15 часов во Дворце культуры «Горняк» жители Коркино смогут отдохнуть вместе с хором «Ветеран».В это же время розинцев ждут в профессиональном училище № 45, первомайцев – в 17 часов в клубе выходного дня «Сударушка» в местном Доме культуры.А с 16 часов жители станции Дубровки смогут наслаждаться игрой муниципального оркестра русских народных инструментов «Русичи».
Похожие темы
В Первомайском забег посвятили юбилею посёлка
На центральном стадионе Первомайского в рамках мероприятий посвящённых 60-летнему юбилею посёлка состоялся легкоатлетический забег на 1500 метров.
Меньше болеем гриппом
Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в зимний сезон 2011 – 2012 гг. в Коркинском районе оказался намного ниже уровня прошлого сезона.
В областном правительстве обсудили ликвидацию Коркинского угольного разреза
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл первое совещание рабочей группы по ликвидации Коркинского угольного разреза с использованием песков обогатительной фабрики Томинского ГОКа. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
