Сотрудники районного управления культуры напоминают, что 19 февраля в 15 часов во Дворце культуры «Горняк» жители Коркино смогут отдохнуть вместе с хором «Ветеран».В это же время розинцев ждут в профессиональном училище № 45, первомайцев – в 17 часов в клубе выходного дня «Сударушка» в местном Доме культуры.А с 16 часов жители станции Дубровки смогут наслаждаться игрой муниципального оркестра русских народных инструментов «Русичи».
Похожие темы
Всегда начеку
Почётной грамотой и переходящим кубком награждён личный состав 37-й пожарной части, занявшей первое место по результатам оперативной служебной деятельности за 2013 год среди семи подразделений 6-го отряда Федеральной противопожарной службы.
В четверг Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей
В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности управления Роспотребнадзора по Челябинской области 13 июля состоится День открытых дверей для предпринимателей.
Коркинцы стали третьими на «Merry Christmas Futsal Cup – 2017»
Ежегодный супер-турнир для детей в Санкт-Петербурге «Merry Christmas Futsal Cup» очень популярен. Прежде всего, из-за отличных условий проведения.