Завтра, в День защитника Отечества, жителей Коркинского района ждёт спортивный, а точнее хоккейный сюрприз. Вечером в 17 часов на стадионе «Горняк» состоится «Матч звёзд».Как рассказал один из организаторов этого события, председатель городской федерации хоккея Роберт Гиляжитдинов, «звёзды» будут выбраны из шести команд, участвующих в открытом первенстве Коркинского района (две команды Коркино, Первомайский, Роза, Еманжелинск и Еткуль). По четыре участника из каждого коллектива. На матч приглашены игрок сборной СССР 1989 года, экс-нападающий «Трактора», трёхкратный чемпион Дании Анатолий Чистяков, нынешний нападающий «Трактора» Антон Глинкин и уроженец Коркино, игрок чеховского «Витязя» Георгий Белоусов, если его отпустит тренер Андрей Назаров. Ведь 22 февраля «Витязь» играет в Челябинске с «Трактором», а 24-го – в Екатеринбурге с «Автомобилистом».Болельщиков ждут конкурсы и призы. А хоккейный день стартует утром. В 11 часов начинается традиционный детский турнир памяти Александра Григорьевича Бобылко.
Похожие темы
Коркинцев приглашают принять участие в поэтическом марафоне
«Стихи как музыка души» – девиз традиционного фестиваля поэзии, который состоится 21 апреля в 9.30 в библиотеке семейного чтения по ад-ресу:ул. Коммунальная, 38.
Коркинцев просят не сжигать мусор и прошлогоднюю листву
С 15 по 18 апреля в Коркинском районе произошло 56 возгораний, в том числе девять пожаров. По сведениям старшего дознавателя отдела надзорной деятельности № 12 Константина Дедюлина, основная причина – сжигание мусора, прошлогодней листвы.
Завод «Хенкель Баутехник» отметил юбилей
Весной 2007 года в Коркинском районе запущен завод по производству строительных смесей под маркой «Хенкель Баутехник». Десять лет предприятие успешно функционирует, внося достойный вклад в экономику Коркинского района.
