До сих пор на заборах некоторых предприятий, стенах домов (особенно в посёлке Роза, на улице С. Кривой и т. д.) в глаза бросаются неряшливо написанные предвыборные лозунги, листовки… Их авторы не спешат навести порядок, словно дожидаясь вмешательства административных комиссий. Поэтому местное отделение партии «Единая Россия» решило проявить заботу о нашей малой родине, а глава района Геннадий Усенко, поддержав эту инициативу, призывает всех жителей сообщать адреса, самим участвовать в работе на общее благо. Это обращение и к руководителям всех предприятий и организаций. Почему бы, например, коллективу фабрики «ЮжУралКартон» не привести в порядок забор, чтобы затем провести конкурс любителей граффити? Пусть уж на ограде будут красивые рисунки, чем неграмотные надписи.
Похожие темы
Росреестр предупреждает: при оплате госпошлины проверяйте реквизиты учреждения
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоялась горячая линия, в ходе которой южноуральцев проконсультировали по вопросам осуществления возврата платы за оказание государственных услуг Росреестра.
Планируют вернуть ГИБДД
В Государственную Думу внесён законопроект, который предлагает вновь вернуть контроль над техосмотром в руки ГИБДД. А ведь изначально отстранение госинспекции по безопасности дорожного движения от системы осмотра автомобилей было главным требованием Президента России Дмитрия Медведева.
«Горняк»: парад собак!
30 августа на коркинском стадионе состоится грандиозное событие.
