Рождественским вечером прошлого года в ДК «Горняк» в зрительном зале царила особая аура… Именно там, на концерте Валерия Межевича вы впервые могли оценить творчество молодой группы «Аура». За год с небольшим «музыкальный младенец» превратился в достаточно грамотный и перспективный проект. Нынешний же месяц принёс группе десятое лауреатство. Последние трофеи были вручены на фестивалях «Весенний» и «Солнечный круг».Молодая талантливая группа приглашает всех жителей Коркинского района на свой концерт, который состоится 1 июня на площади им. Ленина.
Похожие темы
Обсуждали судьбу разреза
Третьего июля в Челябинске состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации вокруг Коркинского угольного разреза. Совещание провели заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский и председатель Правительства Челябинской области Сергей Комяков. А участвовали в нём глава Коркинского района Геннадий Усенко, руководители Челябинской угольной компании и ряда других предприятий.
Снова детские травмы…
Вчера, 9 июня, в Коркинском районе травмировано двое детей. По данным управления гражданской защиты, 11-летний мальчик перелазил на спортивную площадку через забор школы № 2 и получил обширную рваную рану правого предплечья.
Коркинская бойня стала лучшей в области
Об этом читайте завтра в «Горняцкой правде».
