Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Вяткин, работавший две недели в родном регионе, заехал в физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» в Первомайском и передал тренеру детско-юношеской спортивной школы Коркинского района и команды «Первомайские львы» Алексею Емецу два баула с хоккейной формой. В них четыре пары коньков, защитное снаряжение, краги.
Похожие темы
В Коркино водитель иномарки сбил студента на пешеходном переходе
25 декабря около 14 часов 24-летний водитель «Ауди-100» сбил 16-летнего подростка, пересекавшего дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло у дома № 16 на улице Ленина.
Где не будет света?
Сегодня с 10.00 до 12.00 произойдёт плановое отключение электроэнергии в посёлке Шахтостроительный. Оно будет ограничено улицами: Свердлова, С. Лазо, Шахтостроительная, Белинского.
Коркинские школьники борются за 250 тысяч рублей, представляя проекты по благоустройству города
Об этом и другом — в материалах «Горняцкой правды» 6 апреля.
