В Коркинском районе по инициативе Молодёжной палаты прошёл очередной субботник. Молодые парламентарии приводили в порядок памятник Неизвестному солдату, протирали плитку у Вечного огня и постаменты с именами коркинцев – защитников Отечества.– Этой акцией мы хотим привлечь внимание горожан к сохранению памятников, – поделился член палаты Вадим Сарафанников.– В честь Дня города мы провели два субботника: один в Первомайском посёлке, другой на Аллее Памяти, которая является подшефной территорией нашей организации, – рассказывает председатель Харалампий Караашев. – Ещё в планах у палаты обустроить спортивные площадки в деревне Шумаки и по улице Сони Кривой за магазином «Электрон».
Похожие темы
Срок обращения за восстановлением нарушенных трудовых прав в суд увеличен
Действующим трудовым законодательством определены сроки обращения сотрудника в суд за разрешением трудового спора.
Коркинские полицейские провели уроки правового информирования для юных земляков
20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям.
В рамках его проведения сотрудники отдела МВД России по Коркинскому району встретились с учащимися техникумов и общеобразовательных школ.
Неизвестные подожгли гараж, где стоял Лексус
В Коркинском районе с начала года по сей день произошло 34 пожара, что соответствует аналогичному периоду прошлого года (АППГ). На них четверо погибло (в 2011 – восемь человек), и столько же получили ожоги (за АППГ — 2).
