Напоминаем, что первый районный фестиваль «Играй, гармонь» пройдёт 19 октября в 17 часов в ДК «Горняк». Заявки на участие подаются до 10 октября по адресу ДК «Горняк» (ул. Цвиллинга, 3). Телефоны: 4-47-75 (Екатерина Александровна Бирюкова); 4-47-78 (факс), 4-41-95 (управление культуры).
Похожие темы
В регионе планируют построить 70 километров дорог областного и муниципального значения
Глава Южного Урала Борис Дубровский поручил министерству дорожного хозяйства Дмитрию Микулику синхронизировать развитие дорожной сети региона с планами по созданию Челябинской агломерации.
Ситуация на рынке труда
За январь – ноябрь в службу занятости населения в целях поиска работы обратились 2037 человек. Это на 8,6 процента меньше, чем за январь – ноябрь 2013 года. Признано безработными 1091 человек, что меньше на 9,6 процента в сравнении с прошлым годом.
Прощальная гастроль
Пишу о последнем звонке не в первый раз. Но в первый раз – с пристрастием. Единственная и, естественно, неповторимая для нас с супругой, для бабушек Люды и Маши доченька Мария весь последний месяц не только отчаянно училась, но занималась розыском школьной формы. 25 мая чёрное с белым – «последний писк моды».
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии