В рамках профилактического мероприятия «Осенние каникулы» сотрудники полиции провели рейды, направленные на выявление несовершеннолетних, нарушающих правила дорожного движения с целью снизить аварийность на территории района с участием детей. За семь дней выявлено 52 нарушения: переход проезжей части в неустановленном месте (или на запрещающий сигнал светофора), движение по проезжей части в попутном направлении при наличии тротуара. Сотрудники ГИБДД провели ряд бесед, викторин перед осенними каникулами, выступили на родительских собраниях. Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дороге!
Похожие темы
Сколько опять ждать?
Здравствуйте, уважаемая редакция. Семь лет назад я обратился в ООО «Кабельное телевидение» г. Коркино с просьбой подключения к кабельной сети. Попросили подождать год, так как тогда у них не было технической возможностидля подключения домов частного сектора: я проживаю по улице Строительной, дом 9.
С понедельника можно выписать «Горнячку» на следующее полугодие
Уже 27 августа в нашем отделе подписки и доставки (Коркино, ул. Маслова, 1, второй этаж, телефон 3-89-37) и у редакционных почтальонов можно будет оформить абонемент «ГП» на январь – июнь 2013 года.
В Коркинском районе трое перевозили детей в авто с нарушениями
24 января на территории Коркинского района проведён рейд «Ребенок-главный пассажир». Девять сотрудников ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району проверили 89 автомобилей вблизи школ № 7 и № 8.
