Скрепить свой союз узами брака в счастливую, по их мнению, дату 12.12.12 решили пять молодых пар Коркинского района. Молодожёны воспользовались приглашением сотрудников загса и заблаговременно подали заявление. Они уверены, что брак, заключённый в этот день, сулит им благополучную супружескую жизнь.
Похожие темы
В коркинской школе звёздный выпуск
В четырнадцати школах Коркинского района прозвенели Последние звонки. В гости к выпускникам пришли члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия и члены фракции Собрания депутатов района.
Разыскивают грабительниц
19 марта 2013 года с 10.00 до 10.30 трое неизвестных подростков (девушек) на территории парка культуры и отдыха имени Федько, применяя насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении несовершеннолетней 1997 г. р., похитили принадлежащее ей имущество (кольца, ключи от дома, деньги).
В Коркинском районе начался отлов бродячих животных
С 12 марта в рамках муниципального контракта, заключенного между администрацией Коркинского района и ООО «Ювин», на территориях городских поселений начался отлов безнадзорных животных.