В выставочном зале – новая экспозиция. Свои работы представили учащиеся художественного отделения школы искусств. Чудеса декоративно-прикладного творчества презентуют и воспитанники кружка «Чудесное мгновение». Продлится эта интересная выставка до 29 января.
Похожие темы
В следующую среду Евгений Валахов провёдёт приём розинцев
Глава Коркинского района Евгений Валахов 20 июля проведёт приём граждан по личным вопросам в администрации Розинского поселения (ул. Победы, 48). Он пройдёт с 10 до 12 часов.
Волонтёры в детском доме
Волонтёрское движение в Коркинском горностроительном техникуме существует не первый год. Деятельность этой добровольной организации направлена, в первую очередь, на решение социальных, культурных, экологических проблем на безвозмездной основе силами студентов.
Помогут новому детсаду
В мае в Первомайском планируется открытие нового детсада на 60 мест. Он расположен в бывшем здании УЖКХ. Часть помещений уже отремонтирована «под ключ», обставлена новой мебелью. С наступлением тепла ремонтные работы коснутся прилегающей территории.