Общее аппаратное совещание глава района Геннадий Усенко завершил призывом уделять больше внимания профилактике различных чрезвычайных происшествий. Поводов для такого обращения предостаточно.Это несчастный случай на производстве у ООО «Фаворит», закончившийся смертью одного из пострадавших. Это малыш, выпавший из окна пятого этажа. Это купание в водоёмах, не предназначенных для такого отдыха. Это 59 неисправных пожарных гидрантов (из 190) в Коркинском поселении, частые аварии на сетях водопровода и канализации, отключения воды, особенно в частном секторе, что при жаркой погоде может привести к трагическим последствиям.
Похожие темы
В этот раз «Шахтёр» оказался на высоте
В очередных матчах чемпионата Челябинской области по футболу коркинский «Шахтёр» и ФК «Первомайский» сыграли с точностью до наоборот.
«Эх, полным-полна коробушка…»
Как пришла к идее стилизовать свадьбу сына? Вопрос риторический. То, что у бывшей актрисы разудаловской «Красной газеты», сотрудницы системы профессионально-технического образования, а ныне – художественного руководителя ДК «Горняк» Светланы Зверевой это мероприятие вышло бы неординарным, даже сомневаться не приходится.
О каком обещании забыли при строительстве памятников в Коркино?
Об этом и многом другом читайте завтра в выпуске «Горняцкой правды»
