К приезду митрополита Челябинского и Златоустовского, высокопреосвященейшего Феофана, который возглавит богослужение в коркинском храме 14 июля, ребятишки из оздоровительных лагерей готовили творческую выставку.Рисунки на религиозную тематику, вышивка, вязание, другие техники декоративно-прикладного искусства: эти работы дети выполняли вместе с педагогами и родителями. И наверняка прониклись и историческим смыслом праздника Первоверховных апостолов Петра и Павла, чьи имена носит коркинская церковь, и любовью к своей малой родине.
Похожие темы
В ДТП погиб коркинец
В понедельник в 23.20 на 5 километре автодороги Челябинск – Октябрьское водитель автомобиля ВАЗ-21150, совершая обгон, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2107.
Творческие коллективы достойно выступили на региональном фестивале
Во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской прошёл шестой областной фестиваль по аэробике, современным танцам и единоборствам «В ритмах города». Впервые три творческих коллектива центра дополнительного образования принимали в нём участие и показали высокий уровень мастерства.
В Коркино идёт сбор подписей в поддержку действующего президента
Как известно, действующий Президент России Владимир ПУТИН перед Новым годом заявил о своём выдвижении кандидатом в главы страны на новый срок. Он примет участие в выборах как самовыдвиженец.
