Такую оценку дал нашему отделу облвоенкомата областной военный комиссар Александр Бочкарёв. А прозвучала она в Коркино на семинаре, посвящённом итогам весеннего призыва в Вооружённые силы России и новым задачам. Была подчёркнута роль органов местного самоуправления в этом успехе. В самом деле, где ещё можно увидеть, например, впечатляющую и одновременно трогательную церемонию проводов в армию от районной администрации. Вместе с тем глава района Геннадий Усенко отметил вклад медиков и педагогов, родителей и трудовых коллективов в подготовке защитников Отечества.
Похожие темы
Спасибо, первомайцы!
Большую работу провела администрация Первомайского городского поселения по организации подписки на «Горняцкую правду». Общественный распространитель Наталья Терещенко оформила сотрудникам 19 абонементов «ГП» на январь – июнь.
Из-за непогоды коркинцы и розинцы остались без света
Порывистый сильный ветер спровоцировал несколько аварий на сетях элетроснабжения в Коркинском районе.
Как пересчитывают размер платы за превышение допустимого перерыва водоснабжения
При аварии в централизованных сетях перерыв подачи воды должен составлять не более 6 часов, согласно пункту 7.4. СНиП 2.04.02-84*.
