Общественный распространитель «Горняцкой правды» на цементном заводе Надежда Гавриловна Землянская оформила в редакции 160 абонементов «ГП» на январь – июнь 2014 года.– Получать районную газету будут 160 пенсионеров «Лафарж Цемент», – рассказала она. – Причём по давней традиции половину стоимости оплачивает предприятие. Как это делается? Заводской совет ветеранов, где председателем Людмила Николаевна Сизова, обращается в профсоюзный комитет (председатель Галина Юрьевна Бодрякова), к генеральному директору Артуру Олеговичу Бузюрову с просьбой помочь в проведении подписки, и они не отказывают. Ведь заводчане должны знать о происходящем в районе и области.
Похожие темы
Сегодня православные отмечают Крещение Господне
С Крещением Господнем поздравляют друг друга православные, церковь отмечает богоявление.
Спартакиада на финише
В Коркинском районе финишировала спартакиада среди летних оздоровительных лагерей. Юные спортсмены старшей и младшей групп в шашках, весёлых стратах, лёгкой атлетике, мини-футболе и пионерболе.
Для коркинских ребят проведут отрытое занятие по безопасности жизнедеятельности
10 июля в 11 часов на стадионе «Горняк» состоится отрытое занятие по безопасности жизнедеятельности, участие в котором примут ребята из профильной смены лагеря дневного пребывания при школе №8.
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии