Внимание! С 1 по 15 декабря во Дворце культуры «Горняк» состоится грандиозное творческое мероприятие – фестиваль творчества работников бюджетной сферы «Новогодний бум, или чудеса из-под копыт». Администрация района также приглашает трудовые коллективы разных форм собственности проявить себя и удивить всех.Всю дополнительную информацию о проведении данного мероприятия можно узнать по телефонам: 4-47-75 и 4-41-95.
Похожие темы
Смертельное ДТП: работали спасатели из Коркино
Сегодня ночью на 29 километре трассы Челябинск – Троицк столкнулись ВАЗ 2109, ВАЗ 2114 и Lada Granta. В результате ДТП женщина, сидевшая за рулём девятки, погибла. Мужчина 1950 года рождения и женщина 1949 года рождения с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу №9 города Челябинска.
Школьники зарабатывают на путешествие
В трудовых отрядах, которые финансирует администрация Коркинского района этим летом задействовано 178 человек. В первую смену трудятся сто ребят. Это учащиеся школ № 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 19, 26 и 28, а также воспитанники центра дополнительного образования детей.
Надоело ждать помощи
«Прямая линия» с первым заместителем главы района Владимиром Шукаевым (20 сентября) обнажила ряд проблем, часть из которых можно отнести к «долгоиграющим». Это отсутствие водоснабжения, в то время, как у кого-то вода течёт из трубы по огороду из-за порыва, разросшиеся деревья, находящиеся в охранной зоне коммуникаций.
