Ежемесячный приём главы района Геннадия Николаевича Усенко перенесён с 7 апреля на 27 марта. Приём граждан по личным вопросам состоится с 9.00 до 11.00 в администрации Коркинского муниципального района (кабинет № 1).
Похожие темы
Садового вора поймали
С 13.00 16 июня до 10.10 следующего дня неизвестный проник в здание правления сада Пригородный (город Коркино), откуда тайно похитил дисковую электропилу, инструменты.
Коркинский район представляла спортивная семья Стариковых
При поддержке министерства спорта в Челябинской области ежегодно проводится праздник «Спортивная семья». В нынешнем состязании приняли участие 18 семей из 13 муниципальных образований региона.
На Южном Урале прогнозируют аномальные морозы
С 14 по 18 декабря на Южном Урале ожидаются аномальные температуры ниже климатической нормы на 7 градусов и более. Об этом сообщил Уральский гидрометеоцентр.
