Новости

Порядок публикации и оплаты агитационных материалов для кандидатов в депутаты ЗСО | 16+

В соответствии с Законом Челябинской области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области» и п. 6 ст. 50 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» сообщаем об условиях публикации в газете «Горняцкая правда» агитационных предвыборных материалов и размере оплаты.
Агитационные материалы зарегистрированных кандидатов в депутаты и политических партий печатаются в «Горняцкой правде» с 18 августа по 11 сентября 2015 года на бесплатной и платной основе. Оплата производится из соответствующих избирательных фондов не позднее чем за два дня до выхода материала в свет, причём копия платёжного документа должна быть своевременно представлена в редакцию.
Платная и бесплатная печатная площадь в номерах за вторник – четверг предоставляется на основании договоров. Даты публикаций определяются согласно результатам жеребьёвок. Письма избирателей размещаются в газете лишь с письменного согласия того или иного кандидата (партии) с оплатой из соответствующего избирательного фонда.
Стоимость газетной площади для публикации на внутренних полосах «Горняцкой правды» материалов выборной агитации – 40 рублей за 1 кв. см. Скидок нет. НДС не предусмотрен. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии