Как сообщил директор МУП «Тепловые системы» Александр Липатников, 25 сентября в Коркино начнётся отопительный сезон, а, значит, котельные начнут переходить на зимний режим. Сначала тепло придёт в школы и детские сады, а затем в жилые дома.
Анастасия СМАГИНА
Похожие темы
Около ста коркинцев участвовали в «Лыжне России»
Как и планировалось, 4 марта на лыжной базе «Берёзка» прошли массовые соревнования «Лыжня России». В них участвовали около ста человек от 6 лет до 81 года.
Государственная жилищная инспекция проверила качество работы управляющей компании «Уют» на Розе
Сегодня с рабочим визитом в Розинское городское поселение прибыли представители государственной жилищной инспекции Челябинской области вместе с коммунальным омбудсменом Анатолием Вершининым. Целью приезда стала проверка качества работы управляющей компании «Уют».
В Коркинском избиркоме проверяют документы кандидатов в депутаты
Секретарём территориальной избирательной комиссии Коркинского района с 2006 года является Светлана Валахова. Сейчас, по её словам, в комиссии горячая пора – продолжается проверка документов, представленных кандидатами (более 300 человек) на участие в предстоящих выборах местного и областного уровней.
