22 января после тяжёлой и продолжительной болезни ушла из жизни Мария Ивановна Новик. Мария Ивановна более 40 лет проработала на швейной фабрике мастером подготовительного цеха. Прощание с Марией Ивановной состоится 24 января с 14 до 15 часов в зале прощания Центра памяти (Цвиллинга, 1а).
Похожие темы
Наш человек в исполкоме
Первого марта в Челябинске прошла отчётно-выборная конференция федерации футбола региона. В ней приняли участие сотрудник районной администрации Олег Столбун, Юрий Дергунов («Шахтёр» Роза) и Юрий Сейидов (ФК «Первомайский»). На пятый срок председателем федерации избран Олег Люкшин, а Олег Столбун вошёл в состав исполкома.
Благодаря областной субсидии в Коркино появится грейдер
Внеочередное заседание Собрания депутатов Коркинского района открылось минутой молчания.
Почтили память выпускника
17 сентября 1995 года в Чечне погиб выпускник профессионального училища № 33 Вячеслав Брусов, посмертно удостоенный ордена Мужества. Прошло 16 лет с того чёрного дня, но Слава в памяти всех, кто его знал.
