11 мая в Коркино на улице Шахтостроительной горел автомобиль «Опель Астра». Сгорели багажник и салон иномарки. Причину и ущерб устанавливают инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 12. На месте работали огнеборцы 37-й пожарно-спасательной части.
Мария БАУМ
Похожие темы
За рамками бюджета
Какой бы ни был бюджет, а его всегда не хватает – это вам скажет любой глава муниципального образования. Но один может довольствоваться малым – работать в рамках этого бюджета, а другому хочется сделать больше. Один из таких ретивых – нынешний глава Коркинского муниципального района Геннадий Усенко. Собственно за это его и выбрал народ.
Со следующего года неплательщикам взносов за капремонт начислят пени за 2015 год
Тема капитального ремонта многоквартирных домов не перестаёт волновать южноуральцев. В некоторых территориях работы до сих пор продолжаются, несмотря на погодные условия. Поэтому данную актуальную тему включили в перечень обсуждаемых вопросов на онлайн совещании СМИ с представителями органов исполнительной власти Челябинской области 19 ноября.
Светлана Зверева из Коркино провела мастер-класс по каллиграфии
В Концертном зале имени С.Прокофьева Областным Домом дружбы народов при поддержке Министерства культуры Челябинской области и Челябинской митрополии русской Православной церкви проведён праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры.
