Вчера на линию «112» поступило сообщение о том, что жительница посёлка Роза 1989 года рождения совершила суицид через повешивание. Подробности выясняют правоохранительные органы.
Анастасия СОЛОВЬЁВА
Похожие темы
«Мы провели утро на Марсе»
18 июля губернатор Челябинской области провёл встречу с генеральным консулом Франции Мишелем Баран. Это его первый визит в столицу Южного Урала. Стороны приняли решение о развитии отношений между нашим регионом и Пятой Республикой.
Не будьте равнодушными
Уважаемые жители нашего района!
С 17 по 18 февраля управлением образования проводится «прямая линия» по выявлению фактов жестокого обращения с детьми, пребывания несовершеннолетних в социально опасном положении.
Земляки, не будьте равнодушными!
Розинский «Шахтёр» нанёс первое поражение «Сигналу»
Молодёжный состав «Сигнала» до приезда на Розу не имел ни одного поражения в чемпионате – три победы и ничья с «Торпедо». Шахтёры впервые в сезоне играли на своём стадионе при хорошей поддержке болельщиков. Для хозяев матч был крайне важен в психологическом плане.
