7 сентября в 13.30 в парке культуры и отдыха имени Федько состоится торжественная церемония открытия физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного Русской медной компанией. В мероприятии примут участие звёзды мирового бокса – призывники Международного зала боксерской славы абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов Майк Тайсон и двукратный чемпион Европы, абсолютный чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBS, Константин Цзю.
Похожие темы
Банк не вправе запретить сдавать квартиру внаём
Верховный суд постановил, что банк не вправе ограничивать в договоре законное право ипотечника использовать заложенное имущество по назначению.
Юридическая помощь в межпоселенческой центральной библиотеке Коркино
Не секрет, что каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с решением вопроса, требующего правовых знаний, и испытывал определённые трудности в принятии самостоятельного решения.
Такого ещё не было
Центральную городскую больницу Коркинского района осадил десант представителей областных и местных СМИ. Доктора презентовали новёхонькое оборудование, полученное в рамках программы модернизации здравоохранения.