В посёлке Первомайском произошло возгорание бани на улице Западной. Огнём повреждены стены, перекрытия. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На месте происшествия работали пять сотрудников пожарной части № 108.
Анастасия СОЛОВЬЁВА
Похожие темы
Помогите Жене!
Женя Волкова с мамой Еленой Владимировной живут в Коркино, а сейчас они надолго поселились в отделении онкогематологии областной детской больницы. Заболела девочка 10 ноября, когда внезапно заболел живот. Сначала они подумали, что это проблемы с кишечником, два дня пили разные лекарства, но боли стали невыносимыми, и пришлось вызвать скорую.
Лучший терапевт горбольницы № 1 Коркино – Татьяна Пахомова!
В городской больнице № 1 (главный врач Виктор Филиппов) продолжается ранее объявленный администрацией конкурс «Лучший терапевт».
Приглашают творческих ребят
Ждут заявок на участие в ежегодном фестивале творчества «Весна студенческая-2012» от актива рабочей молодёжи предприятий и организаций района, а также от молодых людей, которые учатся в институтах Челябинска, но хотят поучаствовать в отборочном туре.
