Новости

В Коркинском районе выявлены нетрезвые водители | 16+

          В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ГИБДД отдела МВД по Коркинскому району с 14 по 16 декабря проведено очередное профилактическое рейдовое мероприятие, в том числе группами нарядов ДПС, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления, а также на выявление, пресечение и предупреждение преступлений.
За время проведения рейдового мероприятия сотрудниками ГИБДД проверено 348 транспортных средств, выявлено два водителя, управляющих транспортом в состоянии опьянения и два водителя, которые не выполнили законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также задержано три лица по подозрению в совершении преступлений.
Госавтоинспекция призывает водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Водитель в состоянии опьянения представляет огромную угрозу для всех участников дорожного движения: пассажиров, пешеходов и других водителей транспортных средств. Если вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль.
                                                 ГИБДД по Коркинскому району

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии