Коркинским студентам напомнили о важности ведения здорового образа жизни
Здоровье Земляки

Коркинским студентам напомнили о важности ведения здорового образа жизни

В целях популяризации здорового образа жизни и профилактики вредных привычек среди подростков и молодёжи в межпоселенческой центральной библиотеке проходят  социально-значимые  мероприятия. 

Студенты Коркинского горно-строительного техникума (группы ТЭРО-19 и ОДЛ-19)  встретились с психологом из центра здоровья Коркино Галиной Нестеровой.

В рамках беседы студенты получили важную информацию о пользе ведения здорового образа жизни, способах психологической защиты, последствиях употребления психоактивных веществ, профилактических мерах против опасных вирусных заболеваний (СПИД, ВИЧ).

Зоя ФЕСАН

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *