Коркинские журналисты «Горняцкой правды» стали лауреатами областного конкурса!
Главное Город Земляки Общество Спорт

Коркинские журналисты «Горняцкой правды» стали лауреатами областного конкурса! | 16+

В Челябинске в отеле «Малахит» наградили лауреатов областного журналистского конкурса на лучшее освещение мероприятий в сфере физической культуры и спорта по итогам 2024 года.

Сразу две награды завоевали представители «Горняцкой правды». В номинации «Южноуральский спорт в лицах» третье место у заместителя главного редактора Юрия Сейидова за публикацию «Верочка, которая свистит» об известном в России футбольном арбитре Вере Опейкиной, начинавшей свой спортивный путь в Ленинском районе Челябинска в школе «Сигнал» («ГП» за 16 и 23 августа).

В номинации «В объективе – спорт» также третье место занял внештатный фотокорреспондент «Горнячки» Кирилл Васильев за фоторепортаж с областных соревнований по мотокроссу в Коркино. Вот так наши журналисты «забронзовели»!  

Елена Ромайкина

Поделиться