Новости

Все для вас, прекрасные | 16+

В администрации района прошла встреча Геннадия Усенко с местными пассажироперевозчиками. На встречу пришли индивидуальные предприниматели Татьяна Баянова, Любовь Ивлева, Дмитрий Ламбрехт, Андрей Бондарев, Сергей Деменев, Константин Литвинов, Вадим Акимов, Алексей Швецов, Дмитрий Сулимов, Олег Заваров, Юрий Морозов, Евгений Кудрявцев.  Речь шла о приближающемся Международном женском дне. Глава  вышел с инициативой — сделать всем жительницам района необычный и запоминающийся подарок.
Предприниматели поддержали идею и предложили 8 Марта в течение всего дня сделать проезд для всех женщин бесплатным по территории района. Также к празднику было решено украсить салоны автобусов и «Газелей» красочными плакатами и поздравлениями от своего имени. Поздравления не только повысят праздничное настроение милых дам, пользующихся общественным транспортом, но и подвигнут пассажиров-мужчин быть внимательными, вежливыми и благородными по отношению к представительницам прекрасного пола.
Кроме того, Геннадий Николаевич приготовил ещё ряд сюрпризов для всех женщин района. Внимание! С 12 до 17 часов 8 Марта прекрасная половина общества может бесплатно кататься на лыжах и коньках на базе «Берёзка» и физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» в Первомайском (не забываем, проезд-то в этот день бесплатный), поплавать в нашем бассейне.
Геннадий Усенко также призывает всех мужчин-руководителей сделать оригинальные подарки и сюрпризы своим женским коллективам, чтобы праздник надолго остался в сердцах прекрасной половины общества.
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии