По итогам месячника «Растим патриотов России» старший инспектор управления образования Коркинского муниципального района Екатерина Нечаева и педагог школы № 9, руководитель скаутского отряда «Россияне» Валентина Собалева награждены грамотами Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации за добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в развитие патриотического воспитания подрастающего поколения.
Похожие темы
В ФОКе в Первомайском праздничный прокат коньков
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский», который находится в Первомайском городском поселении, со второго и до восьмого января ежедневно с 12 до 13 и с 17 до 18 часов работает прокат коньков для населения.
Традиционный слет юнкоров
В понедельник 25 июля на базе ДЮСШ «Чайка» (Еткульский район) начнёт свою работу девятый слёт юнкоров шахтёрских городов. Инициаторы этой ежегодной традиционной встречи юных журналистов – редакция «Горняцкой правды» и региональное отделение «Лига юных журналистов».
Посмотри на меня, папа!
«Роды – это не беда, приходи рожать сюда!» Не знаю, есть ли сейчас этот плакат в нашем роддоме, но лет десять назад висел точно. И кто будет с этим спорить: роды для подавляющего большинства – огромное счастье. А материнским счастьем хочется поделиться немедленно со всеми своими близкими – мужем, родителями, роднёй.
