173 выпускника одиннадцатых классов в красивых нарядах, учителя, родители, близкие собрались в прошлом году на первый общий выпускной вечер на площади имени Ленина. Кто видел эту завораживающую картину, до сих пор вспоминают тот июньский вечер. А когда были розданы награды, сказаны тёплые напутственные слова, зазвучал вальс и за-кружились в его вихре пары.Организаторы этого события – администрация Коркинского муниципального района (глава Геннадий Усенко) и общественное движение «Родной район» (председатель – депутат Законодательного Собрания Сергей Кравчук) тогда пообещали сделать этот праздник традиционным.Сейчас идёт подготовка ко второму такому событию, которое называется «Их первый школьный вальс» и состоится в пятницу 24 июня в 16 часов. А пока выпускники сдают ЕГЭ.
Похожие темы
Артемий Панарин – двадцать пятый в НХЛ
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги представил рейтинг лучших игроков на предстоящий сезон. Лучшим из россиян стал нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, занявший третье место.
Сколько в Коркинском районе заболевших ОРВИ?
Как сообщила специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Людмила Пшенцова, в Коркинском районе в период с 4 по 10 сентября зафиксированы 193 случая ОРВИ, из них 117 – у детей.
Наша Родина здесь!
С размахом отпраздновали главный праздник страны в нашем районе. Все желающие могли поучаствовать в мероприятиях, организованных сразу на нескольких площадках в Коркино, Розе и Первомайском. Основное же действие развернулось на площади имени Ленина.
