Новости

Сделаем район чистым и уютным | 16+

Уважаемые земляки! Руководители предприятий всех форм собственности!
По инициативе губернатора области М. Юревича, партии «Единая Россия»  реализуются проекты, направленные на улучшение качества жизни, создание комфортных условия для проживания на территории муниципальных образований.
Сегодня в нашем районе ведётся масштабная работа по ремонту, благоустройству и санитарной очистке дорог, улиц, дворов, придомовых территорий. К работе привлечены районные организации различных форм собственности, задействованы службы жилищно-коммунального комплекса, дорожного хозяйства, сотрудники бюджетной сферы.
Ежедневная работа муниципальной власти по благоустройству преследует две цели: не только сделать район более комфортным для проживания, но и подготовиться к знаменательным  датам. Для коркинцев и розинцев это традиционные День города и День шахтёра, для жителей Первомайского — День строителя, для населения станций Дубровка и Саксан – День железнодорожника, для жителей деревень Дубровка и Шумаки -.День работника сельского хозяйства. Отметят День физкультурника спортсмены района, и свой профессиональный праздник многочисленная армия работников торговли.
Несомненно,  все запланированные мероприятия можно сделать более результативно, если жители района, коллективы предприятий активно подключатся к этому процессу и наведут порядок в каждом дворе, доме, подъезде, на территории.  
Сегодня мы можем и должны вместе сделать родной район чистым, уютным, ухоженным!
Геннадий Усенко,
глава Коркинского муниципального района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии