В воскресенье, в 18 часов вечера, 24 июля на площадь имени Ленина жителей и гостей города приглашает популярная коркинская группа «Мажорная ностальгия». Не забудьте взять с собой любимых людей и хорошее настроение!
Похожие темы
Ранее судимых жителей Коркино задержали с героином
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Коркинскому району совместно с сотрудниками регионального управления наркоконтроля в ночь с 15 на 16 марта при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали ранее не судимую 35-летняю жительницу Коркино.
Скутерист на Розе сбил ребёнка: мальчик в тяжёлом состоянии
Вчера, 24 апреля, возле розинского стадиона «Шахтёр», водитель, двигаясь на скутере, совершил наезд на ребёнка. Семилетний мальчик получил ушиб головного мозга.
Новый график городской радиоволны
В соответствии с распоряжением руководства Челябинской государственной телерадиокомпании, в 2015 году на всей территории Челябинской области изменится график выхода в эфир местных радиопередач.
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии