26 августа в 18 часов на привокзальной площади у памятника горнякам, шахтёрам и первостроителям Коркино, который в прошлом году был отреставрирован депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Сергеем Кравчуком, состоится митинг, посвящённый Дню шахтёра. Приглашаются все желающие жители Коркинского района.
Похожие темы
Для чего необходимо устанавливать границы своих земельных участков
Сегодня мы поясним, чем может грозить отсутствие установленных границ и что включает в себя процедура межевания земельного участка.
В среду проверят электросирены
Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района информирует, что 26 июня будет проводиться плановая проверка системы централизованного оповещения гражданской обороны Челябинской области с включением электросирен. Поэтому не надо волноваться, когда вы в этот день в 12 час. 48 мин. и в 13 час. 20 мин. услышите звук электросирен.
О чём мечтает Президент Владимир Путин?
Об этом и многом другом читайте завтра в выпуске «Горняцкой правды»
