Новости

С пользой для здоровья | 16+

В дни школьных каникул проходят различные соревнования среди учащихся. И свободное время девушки и парни проводят с пользой для здоровья. Так, например, проведено лично-командное первенство Коркинского района по настольному теннису.
В группе юношей общеобразовательных школ первенствовали спортсмены школы № 4, обошедшие сверстников из школ 3, 11 и 2. В группе юношей средних школ победили теннисисты школы № 2, правда, соперник был один – из первой школы. Среди студентов техникумов и училищ места распределились так: горно-строительный техникум, профессиональное училище № 33 и ПУ-45, занявшие 1,2 и 3 места соответственно. У девушек первенство выиграли спортсменки из первой команды школы № 1, вторая команда этой школы стала третьей, а между ними вклинились теннисистки из детского дома № 1.
Среди юношей в личном первенстве победил учащийся школы № 4 Максим Иванов, второе место занял Алексей Ульмясов (школа № 2), третье – Антон Охотников (школа № 1). Ксения Кострикова из первой школы выиграла турнир девушек, обойдя Виолетту Ланге (школа № 2) и Ксению Посадских (детский дом).