В Южноуральске проходил IX областной открытый фестиваль любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее». В нём принимал участие коллектив «Арабеск» центра дополнительного образования детей. На суд зрителей и жюри в конкурсной программе им были представлены три номера: «Синеглазка», в исполнении самой юной участницы Ани Нижниковой (7лет); «Клишник» в исполнении Алёны Луговой и уже полюбившийся нашим землякам массовый номер с хулахупами «Стиляги» с солисткой Кристиной Новиковой, а также Людмилой Тиховодовой, Юлией Фроловой, Алисой Сибагатуллиной и Алёной Луговой.«Арабеск» стал дипломантом фестиваля, а Аня Нижникова получила специальный диплом.
Похожие темы
Спортивная афиша для коркинцев на выходные
В программе – хоккей, ГТО и баскетбол.
Чем ближе Новый год, тем насыщеннее становится физкультурно-спортивная программа.
Для жителей Коркино состоится бесплатная юридическая консультация
Сегодня трудно назвать сферу отношений между людьми, которая выпадала бы из правового поля. У многих возникают вопросы, а порой и спорные ситуации, когда требуется квалифицированная юридическая помощь.
Во вторник в Коркинском районе назовут «Человека года»
27 декабря состоится заключительное мероприятие года – торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Человек года Коркинского муниципального района – 2016».
