По доброй традиции активно прошла подписка на районную газету в детском доме № 1 (директор Людмила Стогова). Общественный распространитель Ирина Бекленищева оформила в редакции 39 абонементов «Горняцкой правды» на январь – июнь, что больше, чем в текущем полугодии. Как всегда, на высоте коллектив хлебокомбината (директор Геннадий Левчуков, распространитель Наталья Бубенщикова), управления культуры и гражданской защиты.Подписка продлится ещё месяц. Кажется, долго, но порой многие остаются в январе без «Горнячки»: забыли, не успели… Так что не опоздайте обратиться в редакционный отдел подписки и доставки, к почтальону, в киоск «Роспечати» или почтовое отделение. Кстати, независимо от места оформления абонемента «ГП» подписчики имеют равное право на 50-процентную скидку при подаче частного объявления.
Похожие темы
В Коркино бабушка снова перечислила деньги мошенникам
В дежурную часть отдела МВД России по Коркинскому району обратилась 79-летняя жительница города Коркино. Пожилая женщина сообщила, что стала жертвой телефонного мошенничества.
Завтра губернатор проведёт совещание с главами районов
В четверг, 15 марта, в 10 часовсостоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.
Завтра в Коркино плановое отключение энергоснабжения
По сообщению диспетчера ООО «Урал Ресурс», 20 ноября плановое отключение энергоснабжения в Коркино по адресам…
