Напоминаем, что в городском выставочном зале вас ждут творческие работы, посвящённые Дню матери и Дню людей с ограничениями по здоровью.
Экспозиции дышат разными техниками исполнения; здесь и живопись, и вышивка, и вязание, и аппликация, и гильоширование (выжигание по ткани).
Похожие темы
Что делать при обнаружении дефектов в товаре?
Все мы, без исключения, являемся потребителями: ведь наша жизнь состоит из череды покупок и потребляемых услуг. Что делать, если вдруг в приобретённом товаре обнаружится недостаток, оплаченная услуга выполнена некачественно, работы по договору не завершены в положенный срок?
На эти и другие вопросы 15 марта, во Всемирный день прав потребителя, ответит на «прямой линии» главный специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Наталья Алексеевна Матюшенкова.
Журналистские приоритеты
В Челябинске состоялось расширенное заседание совета областной Ассоциации городских и районных газет «Пресса», в котором участвовали заместитель губернатора Вадим Евдокимов и начальник информационно-аналитического управления администрации губернатора Рифат Абдрашитов.
О горняцкой звезде, погибших на войне близких, спортивных каникулах
«Горняцкая правда» об этом расскажет завтра.
