Напоминаем, что в городском выставочном зале вас ждут творческие работы, посвящённые Дню матери и Дню людей с ограничениями по здоровью.
Экспозиции дышат разными техниками исполнения; здесь и живопись, и вышивка, и вязание, и аппликация, и гильоширование (выжигание по ткани).
Похожие темы
Слушается дело
– Итак, слушается дело руководителя театра красоты «Алиса». Обвиняемая – Ирина Миранцева, уроженка Коркино, после окончания школы поступила в челябинское профтехучилище № 109 на парикмахера широкого профиля, – объявила начало «Модного приговора» в ДК «Горняк» ведущая творческого вечера Ксения Власова.
Первоклассная присяга
Да, день 25 августа стал для десятков коркинских будущих первоклассников, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, настоящим днём подарков: уже на входе в КДШИ детвору встречали сказочные ростовые куклы, провожая в концертный зал, где и развернулось всё действо!
За чашкой чая
Обсудили перспективы работы члены клуба любителей животных «Радужный мир» и приглашённые цветоводы.