Сезон осенней охоты проводился с 26 августа по 15 ноября. С его открытия сотрудниками полиции проверены охотники на водоёмах Коркинского района, а также у 103 владельцев оружия проверены условия их хранения. В итоге к административной ответственности привлечены 10 владельцев оружия, выявлено и изъято 16 единиц огнестрельного оружия.Так что не забывайте о сроке действия разрешения и представляйте пакет документов за месяц до его окончания инспектору лицензионно-разрешительной работы. Справки по телефону 4-66-46.
Похожие темы
В каникулы на дорогах Коркинского района предотвращены ДТП с участием детей
С 15 по 31 марта на территории Коркинского района проводилось профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». Сотрудниками полиции было выявлено более 50 нарушений правил перевозки детей, проведены профилактические беседы во всех образовательных организациях района и зафиксировано 95 нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними.
Закрыли ещё один игровой клуб
Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Коркинскому району 11 марта была пресечена деятельность незаконного азартного клуба, расположенного по адресу: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 29.
Вечером ГИБДД проверит коркинских пешеходов
Сегодня с 17 до 20 часов на территории Коркинского района проведут специальное мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил проезда пешеходных переходов (не предоставление преимущества пешеходу), а также соблюдения ПДД пешеходами.
