Клуб «Радужный мир» приглашает к сотрудничеству любителей комнатных и садовых цветов.– Хотим расшевелить общественность, – поделились задумками председатель этой районной общественной организации Кристина Звягина и её заместитель Галина Палёхина. – Бывает, у людей есть отменные сорта, они хотят рассказать о них, об агротехнике, поделиться посадочным материалом, может и реализовать. 17 декабря в 15 часов мы приглашаем цветоводовлюбителей на чашку чая.Адрес клуба: 30 лет ВЛКСМ, 49а (цоколь). Телефон: 89085717361 (Галина Петровна).
Похожие темы
Себя показть
Вслед за летней Спартакиадой малых городов и городских поселений Челябинской области завтра в двенадцатый раз на старт выходят школьники Южного Урала. Они так же, как и их старшие товарищи, будут соревноваться один день в субботу в Первомайском. Аналогичная у них и программа стартов: баскетбол (юноши и девушки), волейбол (юноши и девушки), мини-футбол (юноши), лёгкая атлетика (юноши и девушки).
Мальчишки объединились в команду
Накануне Дня Победы в Троицке прошла матчевая встреча между местными хоккеистами и командой Коркинского муниципального района по двум возрастам: 1999-2000 года рождения и 2002-2003. Быстрее чем политики правильность объединения и концентрации сил понял тренер детского хоккейного клуба «Умка» (председатель попечительского совета Юрий Прохоренко) Сергей Литвин.
Чтобы хворь прошла стороной
В администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии. Главный вопрос касался усиления мер профилактики, чтобы не допустить распространения энтеровирусной инфекции на нашей территории.
