В минувшее воскресенье во Дворце культуры «Горняк» торжественно поздравили мам нашего района. В зале не было свободных мест, так все хотели выразить признательность самому главному человеку в своей судьбе.В фойе дворца развернулась выставка прикладного творчества воспитанников творческих объединений, школ и детских садов. Какие трогательные поделки: коллажи, вышивки, рисунки – смастерили шестилетние мальчишки и девчонки – душа радуется. А как приятно маме увидеть, к примеру, свой портрет, с любовью выполненный твоим чадом. Тем временем зазвучала нежная песня в исполнении мамочек-красавиц Светланы Рейх, Юлии Танцыревой, Яны Костиной, Катерины Русских, Анны Алексахиной. На последних звуках мелодии на сцену выбежали их детки. Объятия и поцелуи – лучший подарок в этот день.– Дорогие наши женщины-матери! – поздравляет с праздником душевного тепла и заботы глава района Геннадий Усенко. – Низкий вам поклон! За каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!Подарки замечательным мамочкам, труженицам и активисткам вручали глава, начальники управлений и предприятий. Когда милые дамы поднимались на сцену, в зале не смолкали аплодисменты, ведь большинство из них воспитали двоих, троих, а кто и четверых детей. Героинями праздника в тот вечер стали Татьяна Карюкова, Елена Каракуц, Галина Васильева, Мария Дерко, Надежда Ильницкая, Ирина Богданова, Наталья Камаева, Ольга Бакина, Людмила Юрганова, Любовь Давыдова, Фарида Забанова, Надежда Хохрякова, Валентина Ноговицына, Ирина Галимова, Наталья Щербинина, Марина Ляпустина, Елена Владимирова, Татьяна Мавликиева, Елена Акинфина, Эмма Шамина. Кроме того, каждой женщине накинули на плечи оренбургский пуховый платок. Этот тёплый подарок согреет их холодными вечерами.Незабываемый концерт подарили мамам и наши любимые артисты. А парни из «Проспекта Горняков» спустились в зал, где в первом ряду сидели их мамы, и проникновенно исполнили песню, в которой поклялись им в вечной любви и помощи. Мамы так растрогались, что скрывать слёз радости уже просто не могли.
Похожие темы
Илье Ильину из Коркино в финале чемпионата по боксу противостоял челябинец Давид Закарян
Все мы знаем о многочисленных успехах коркинских боксёров. И вот в феврале в Челябинске состоялся чемпионат города среди мужчин 1997 года рождения и старше. В нём принял участие коркинец Илья Ильин.
На радость ребятишкам
Девиз главы Коркинского района Геннадия Усенко «Коркино — красоту и нашу заботу!» коллектив детского сада № 32 вместе с родителями наших воспитанников решили воплотить в благоустройство своей территории.
Крепнущая традиция
Состоялось подписание Соглашения о социальном партнёрстве между администрацией Коркинского муниципального района и региональным духовным управлением мусульман Челябинской области при Центральном духовном управлении мусульман России.
