Многие наши читатели, а теперь и пользователи Интернет-сайта «Горнячки» задают вопрос: как подать объявление, чтобы оно было размещено на сайте? Очень просто: прийти в отдел рекламы редакции с текстом объявления или рекламного модуля, оплатить, обговорив сроки и дату выхода. Как правило, в этот же день ваше частное объявление или реклама услуг появятся на сайте в соответствующем разделе. Для удобства пользователей объявления разделены на категории: «Купим», «Продаём», «Снимем», «Сдаём» и т. д. Принимаются на сайт и поздравления со знаменательными датами, праздниками, юбилеями. И ещё один важный момент: стоимость объявлений и рекламы такая же, как и в печатной версии газеты. Однако есть и отличие. В печатной версии оплачивается один выход объявления. А на сайте реклама будет «висеть» два дня. И, конечно, подписчикам нашей газеты предоставляется скидка.
Похожие темы
На Розе хозяин бросил горящий мотоцикл
В минувшее воскресенье, 28 июня, на Розе загорелся мотоцикл. По данным отдела надзорной деятельность № 12, пожар произошёл у дома № 11 на улице Зелёной. В пожарную часть № 107 позвонили очевидцы произошедшего. Хозяин транспортного средства пытался самостоятельно его потушить, но не смог. После этого он оставил мотоцикл и скрылся с места происшествия.
Компания «Интерсвязь» провела «Очистку воздуха» и удивились результатам
В выходные жители Челябинской области были взбудоражены новостью, что компания «Интерсвязь» предлагает с помощью своего мобильного приложения ионизировать воздух, тем самым сделав его чище и полезней.
Наши кикбоксёры показали хорошие результаты
С 17 по 21 апреля в Магнитогорском Дворце спорта имени Ромазана прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В сборную команду Челябинской области вошли и коркинские спортсмены из детско-юношеской спортивной школы, воспитанники Юрия Тонких Денис Баранов и Илкин Абдуллаев, и подопечный Юрия Суслова Константин Ляскин.