Новости

Интеллектуальные игры студентов | 16+

 У студенчества горно-строительного есть хорошая черта: если проведённое мероприятие понравится, оно становится традиционным, несмотря на смену поколений, интересов. Вот такой замечательной традицией являются шахматные баталии. Согласитесь, трудно представить, что кроме компьютерных игр, есть интеллектуальные поединки, в которых проявляются ум, логика, и терпение. Традиционный восьмой турнир прошёл в канун празднования Дня студента.
Нас гостеприимно принял центр дополнительного образования, за что мы благодарим директора Ирину Геннадьевну Качкалову и тренера-педагога Владимира Александровича Холкина.
Два дня соревнований для двух десятков спортсменов, студентов 1-4 курсов прошли на одном дыхании. В играх участвовали на равных юноши и девушки, любители и разрядники. Но финал выявил сильнейших. Победители по четырём номинациям получили поздравления от соперников и тренера. В группе любителей первое место занял Сергей Серебрянский (СЭЗ-08), у разрядников лидерство отвоевал Евгений Ким (ВКС-09). Среди девушек победила первокурсница КСК-11 Татьяна Кучина. А вот в командном зачёте не было равных группе ВКС-09 (классный руководитель Е. В. Батуева).

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии