В третьем туре областного первенства по хоккею среди юношей вновь блестяще выступили команды ДЮСШ Коркинского района «Первомайские львы» и «Умка» (тренеры Алексей Емец и Сергей Литвин).Старшие юноши из «Умки» дома раскатали «Славуру» из Кыштыма 10:2, четыре шайбы провёл Максим Дересков. Юноши среднего и младшего возрастов из «Первомайских львов» встречались со сверстниками из Снежинска. «Львята» укротили «Волков», 9:3 (покер – четыре гола удался Максиму Чижикову) и 24:1 (заметную роль в разгроме сыграли форварды Александр Караашев, Даниил Половников и защитник Александр Баранов).
Похожие темы
В финале – ни пуха, ни пера!
Больше десяти лет для будущих рабочих проводились конкурсы технического творчества. И всегда среди их призёров была команда «Victory» из училища № 33, которую готовила преподаватель высшей категории, почётный работник начального профессионального образования Н.В. Софронова.
В числе лучших — коркинские товары
Подведены итоги конкурса «20 лучших товаров Челябинской области», являющимся региональным этапом конкурса «100 лучших товаров России». Конкурс проводился на Южном Урале уже 14 раз. В нём приняли участие 55 предприятий области, которые представили 123 вида продукции в трёх номинациях: продукция производственно-технического назначения, промышленные товары для населения, продовольственные товары. Из них 84 признаны лауреатами, 32 – дипломантами, 92 вида товаров будут представлены на общероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» в Москве.
Ищите на сайте поселения
На очередном заседании Совета депутатов Коркинского городского поселения (председатель Совета Дмитрий Гатов), состоявшемся в начале недели, был заслушан отчёт главы Виктора Кунгина. Депутаты с итогами работы администрации поселения за 2011 год ознакомились. А как это могут сделать жители Коркино?
