Продолжается традиционный турнир по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России 2012». Близятся к завершению игры предварительного этапа. Правда, мини-футбольный караван потерял на турнирной дороге два коллектива.- По ходу открытого зимнего первенства Коркинского района снялись с соревнований «Первомайский» и «Фиаско», — сообщил редакции главный судья Валерий Щербин. – Оставшиеся десять команд разыгрывают восемь путёвок в плей-офф – игры на вылет. Без поражений идут «Зуммер» и КГСТ-2. Четвертьфиналы пройдут 29 января, полуфиналы – 4 февраля, а 5 февраля состоятся решающие игры за третье и первые места.
Похожие темы
Мы знаем: Розе — цвесть!
Находясь в центре внимания Правительства Челябинской области, особенно последние два года, Розинское городское поселение в 2009 – 2011 гг. получило из областного бюджета финансовую помощь на сумму 121,5 млн. рублей.
Отличились первомайцы
Непогода в конце прошлой недели в очередной раз проверила нашу готовность к экстремальным ситуациям.
Как отметил на общем аппаратном совещании глава района Геннадий Усенко, лучше других устраняли последствия стихии трудовые коллективы и жители Первомайского, а организаторами этой работы выступили администрация и Совет депутатов.
Водитель, сбивший челябинку в районе Дубровки, был трезв
Коркинские полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП.
