Погода в выходные дни была тёплая, но снежная. Несмотря на то, что коммунальные службы отработали в полном объёме, только за 14 января на дорогах Коркинского муниципального района произошло 16 дорожно-транспортных происшествий. Основная причина заключается в том, что водители неправильно выбирают скорость.
Похожие темы
Коркинцев предупреждают об опасности: около 40 человек укушены клещами
По данным еженедельного мониторинга на 26 апреля, за меди-цинской помощью обратилось 36 пострадавших от укуса клещей, в том числе 13 детей: это в 2,3 раза больше, чем за аналогичный прошлый период.
О нашей Любе знает Путин
Люба Глухова – лауреат премии Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодёжи в 2014 году!
Любовь – воспитанница образцового детского коллектива «Художественная керамика» Коркинского центра дополнительного образования детей.
Чтобы сохранить жизнь
В минувшую пятницу в частных домах посёлка Роза произошло два пожара, погибли четверо мужчин. Первый – в доме по улице Героев, где огонь унёс жизни граждан 52 и 36 лет, второй – в доме по улице Забойщиков – сгорели розинцы 27 и 58 лет. Причина в обоих случаях – неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.