Отдел МВД России по Коркинскому району посетил начальник главного управления министерства внутренних дел по Челябинской области генерал-лейтенант В. А. Скалунов. Целью его приезда стало проведение совещания по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за прошлый год. Сначала с докладом выступил начальник ОМВД полковник полиции С.Н. Комаров, который отметил как положительные, так и отрицательные моменты в деятельности коллектива. О результатах своей работы отчитались начальник полиции В.В. Кочкин, а также ряд начальников отраслевых служб. Дав оценку каждому руководителю, В.А. Скалунов также нацелил на достижение более высоких результатов оперативной деятельности. В завершение он отметил, что, несмотря на реформирование структуры МВД, удалось сохранить работоспособность районного отдела. За достигнутые результаты по обеспечению правового порядка на территории Коркинского района лучших сотрудников отдела поощрили ценными подарками, первоначальными и очередными званиями.
Похожие темы
В Коркино в ДТП травмирован водитель иномарки
Вчера около 16 часов на перекрёстке улиц 30 лет ВЛКСМ и Ленина произошло столкновении двух автомобилей: «Рено Логан» и «Дэу Нексия».
В Коркинском районе за три дня сотрудники ГИБДД выявили девять нарушителей ПДД
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудники ГИБДД с 1 по 3 июня провели очередное профилактическое рейдовое мероприятие.
Школьники из Коркино участвовали в областной «Зарнице»
Соревнования областного ранга «Зарница. Школа безопасности» прошли на площадке челябинского автомобильного училища.
