В эти дни буквально во всех учебных заведениях посёлка Роза можно услышать, как старательно готовятся солисты, ансамбли и даже хоровые коллективы к участию в ставшем традиционным фестивале солдатской песни.Первый этап фестиваля стартует ко Дню защитника Отечества и проводится в школах, детских садах, училище. При этом отбираются номера для участия во втором этапе. Самые лучшие будут включены в гала-концерт, который пройдёт на поселковой площади 9 мая. Впереди достаточно времени, чтобы талантам отточить своё мастерство и достойно выступить перед земляками.
Похожие темы
После смерти ребёнка прокуратура начала проверку коркинского детсада
Смерть трёхлетнего воспитанника детского сада № 8 из Коркино стала поводом для проверки образовательного учреждения. Детсад проверяет прокуратура Коркино на предмет нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.
Коркинский городской суд озвучил приговор Геннадию Усенко
Сегодня Коркинский городской суд поставил точку в громком уголовном деле в отношении экс-главы Коркинского района Геннадия Усенко, которого вместе с тремя подчинёнными обвинили в растрате и злоупотреблении должностными полномочиями. 30 декабря вынесен обвинительный приговор.
На вопросы коркинцев ответит Владимир Шукаев
25 января с 10 до 12 часов первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев проводит «прямую линию» по личным вопросам.