В конце января в доме №6 по улице Цветной (Первомайский) произошёл пожар. По информации отдела надзорной деятельности № 12, ночью соседи увидели дым в одной из квартир и сообщили в пожарную охрану. На момент случившегося хозяев в квартире не было. Причина – умышленный поджог, лица, виновные в случившемся устанавливаются. Материальный ущерб составил около восьми тысяч рублей. Утром второго февраля из-за перекала печи произошло возгорание в частном доме в деревне Дубровка по улице Калинина.Неосторожное обращение с огнём стало причиной пожара четвёртого февраля в одном из частных домов по переулку Связи. В минувшее воскресенье загорелся дом по улице 9 Мая, погибла женщина 1958 года рождения. Неосторожность при курении стала причиной трагедии.
Похожие темы
Коркинцам расскажут, как получить электронную подпись в Кадастровой палате
27 июня с 15.00 до 17.00 территориальный отдел №4 Коркинского муниципального филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит Единую горячую линию.
У хоккеистов из ДЮСШ Коркино – первая победа в чемпионате!
Во втором туре чемпионата области по хоккею команда Коркинского района ДЮСШ играла в Златоусте с местным «Таганаем». В составах обеих команд преобладают молодые хоккеисты.
Среди призёров – коркинцы
Среди побед Коркинского горностроительного техникума самые ценные те, что одержаны в областных конкурсах мастерства. Результаты, показанные там студентами и мастерами производственного обучения, – свидетельство уровня профессиональной подготовки.
В 2014 году мы принимаем участие в пяти таких конкурсах. В марте в областном чемпионате WorldSkills RassiaЧелябинск в номинации «Каменная кладка» третье место занял первокурсник Вадим Даутов.
