Под эгидой народного университета в коркинском отделении общества «Знание» 16 февраля в 11.00 состоится «круглый стол». По информации ответственного секретаря Ларисы Куркиной, он будет посвящён теме «Повышение качества жизни старшего поколения». На нём выступят председатель правления Челябинской областной организации общества «Знание», член Общественной палаты Челябинской области Владимир Лушников и председатель коркинского отделения Союза пенсионеров России Людмила Шеломенцева. На встречу приглашают всех желающих.
Похожие темы
Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню города
Глава Коркинского городского поселения Виктор Кунгин поздравляет жителей и гостей города с 217-й годовщиной образования Коркино и Днём шахтёра, приглашает на праздник «Город славы трудовой»
В Коркино для детей и родителей проводят правовые викторины
С 1 по 18 ноября представители постоянно действующей рабочей группы по правовому просвещению детей и подростков отдела МВД России по Коркинскому району проводят мероприятия по правовому информированию и просвещению среди родителей, законных представителей и учащихся учреждений среднего профессионального образования Коркино.
Школьники готовятся к «зарнице»
18 мая на лыжной базе «Берёзка» состоятся традиционные соревнования для учащихся школ Коркинского района.