С начала года на территории района произошло шесть краж и угонов транспортных средств. Это на пять единиц больше, чем за аналогичный период 2011-го. Как показывает анализ, незаконному завладению подвергаются автомобили, не имеющие средств защиты.Так, в ночь на 14 февраля в посёлке Роза у гражданина М. угнали ВАЗ-2107. Автомобиль был обнаружен на автодороге Коркино – Роза сотрудниками полиции.ГИБДД напоминает, что забота об охране имущества лежит, прежде всего, на плечах автовладельцев. Если вы стали очевидцем попытки угона или кражи машины, сообщите в отдел МВД по телефонам: 02 или 3-71-00.
Похожие темы
Коркинский «Шахтёр» стал бронзовым призёром в первенстве страны по футболу
Завершилось первенство страны по футболу (третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири). Главная новость – смена победителя зоны. В последние годы первым неизменно становился, причём за явным преимуществом, ашинский «Металлург».
Звоните в МФЦ
27 августа с 10.00 до 12.00 состоится «прямая линия» с руководителем Коркинского многофункционального центра Татьяной Васильевной Майоровой.
Кованые изделия из Коркино поставляют в Москву
В Коркинском районе уже 16 лет под руководством Виктора Буракова работает компания «Ажур». Выпускаемая кованая продукция удивит даже самого требовательного клиента: ассортимент насчитывает более пяти тысяч наименований.