С начала года на территории района произошло шесть краж и угонов транспортных средств. Это на пять единиц больше, чем за аналогичный период 2011-го. Как показывает анализ, незаконному завладению подвергаются автомобили, не имеющие средств защиты.Так, в ночь на 14 февраля в посёлке Роза у гражданина М. угнали ВАЗ-2107. Автомобиль был обнаружен на автодороге Коркино – Роза сотрудниками полиции.ГИБДД напоминает, что забота об охране имущества лежит, прежде всего, на плечах автовладельцев. Если вы стали очевидцем попытки угона или кражи машины, сообщите в отдел МВД по телефонам: 02 или 3-71-00.
Похожие темы
Спящего коркинца пыталась убить жена
Прокурор Коркино Евгений Тараненко взял на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения тяжкого вреда здоровью.
Коркинцев поздравили с Всероссийским праздником
В День семьи, любви и верности заместитель главы Коркинского района по социальным вопросам Александр Кондрашов, начальник управления социальной защиты Галина Барон и ребятишки из детского дома № 1 навестили Анну Ивановну и Пётра Ивановича Дружининых.
Почему у коркинских детей счастливые глаза?
Об этом и многом другом читайте в выпуске «Горняцкой правды» от 9 ноября.
